Samp Role City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp Role City

Это форум нашего сервера Samp Role City,наш IP : 77.220.182.234:7777
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 LSPD. Жалобы и благодарности сотрудникам.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maks_Merker

Maks_Merker


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-02-22
Откуда : Санкт-Петербург

LSPD. Жалобы и благодарности сотрудникам. Empty
СообщениеТема: LSPD. Жалобы и благодарности сотрудникам.   LSPD. Жалобы и благодарности сотрудникам. Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:01 pm

Здесь вы можете оставить жалобу на сотрудника Полиции Лос Сантос если сотрудник превысил свои полномочия. Жалоба будет рассмотрена в течении 2х дней и мы примем меры.[
Код:
[b][right]Шерифу Полицейского Департамента города Los Santos, [color=#0040FF]Maks'y Merker'y[/color]
От гражданина штата San Andreas [color=#FFBF00](Имя Фамилия)[/color][/right][/b]


[center][b]Жалоба[/b][/center]

[b]Я [color=#FF8000]Имя Фамилия[/color] хочу пожаловаться на вашего сотрудника [color=#0040FF]Имя Фамилия [/color], он (описание ситуации).
Так же прилагаются докозательства:
[color=#FFFFBF](Сюда Видео/Скриншоты)[/color][/b]



[b][color=#FF8000]Дата[/color]: [color=#FFFFBF]--/--/---[/color][/b] [right][b][color=#FF8000]Подпись[/color]: [color=#FFFFBF]Текст[/color][/b][/right]





Здесь вы можете оставить благодарность на сотрудника Полиции Лос Сантос а так же поблагодарить его. Благодарность будет рассмотрена в течении 2х дней и представим сотрудника к награде.

Код:
[b][right]Шерифу Полицейского Департамента города Los Santos, [color=#0040FF]Maks'y_Merker'y[/color]
От гражданина штата San Andreas [color=#FFBF00](Имя Фамилия)[/color][/right][/b]


[center][b]Благодарность[/b][/center]

[b]Я [color=#FF8000]Имя Фамилия[/color] хочу поблагодарить вашего сотрудника  [color=#0040FF]Имя Фамилия [/color], он (описание ситуации в чем он вам помог).
Так же прилагаются докозательства:
[color=#FFFFBF](Сюда Видео/Скриншоты)[/color][/b]



[b][color=#FF8000]Дата[/color]: [color=#FFFFBF]--/--/---[/color][/b] [right][b][color=#FF8000]Подпись[/color]: [color=#FFFFBF]Текст[/color][/b][/right]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
LSPD. Жалобы и благодарности сотрудникам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» LSPD. Устав.
» LSPD.Вопросы к Шерифу.
» LSPD. Black List.
» LSPD. Курилка.
» LSPD. Состав.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp Role City :: Гос.службы :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: